Организация

ООО Акватехгрупп

Нет отзывов
Организация

ООО Акватехгрупп

Компания АкваТехГрупп была организована в 2012 году. Основным видом деятельности было комплексное обеспечение оборудованием наружных инженерных сетей строительных компаний Санкт Петербурга и СЗ региона. В последствии компания вышла на поставки практически во все города России. Не останавливаясь на достигнутом, мы освоили и довели до профессионализма подбор, инжиниринг и поставку очистных сооружений из стеклопластика.

В номенклатурный ряд поставляемых изделий входят:

  • Канализационные насосные станции - КНС Акватех
  • Установки для очистки сточных вод – Акватех Лос,
  • Пескоуловители (АКВАТЕХ ПУ),
  • Нефтеуловители (АКВАТЕХ МБ),
  • Сорбционные фильтры – (АКВАТЕХ СБ),
  • Жироуловители – (АКВАТЕХ ЖУ),
  • Накопительные емкости – (АКВАТЕХ НЕ),
  • Шкафы управления Aquateh Automatic (ШУ АА),
  • Емкости для хранения пожарного запаса воды – (АКВАТЕХ НЕ-П) и. т.д.

На данный момент специалистами ООО "АкваТехГрупп" спроектировано, реализовано и поставлено оборудование на более чем 500 объектов разной направленности и сложности. Наше предприятие является стремительно развивающимся с постоянным повышением количества и качества поставляемой продукции c применением новых технологий и инновационных материалов.

Все оборудование проектируется и изготавливается квалифицированными инженерами и техническими специалистами нашей компании. Налажено производство емкостей и корпусов оборудования из армированного стеклопластика, изготавливаемого из высококачественных материалов ведущих мировых и отечественных производителей.

Активно работает дилерская сеть для удобства заказчиков из разных городов России. Сотрудниками компании ведется постоянная работа по проведению семинаров для проектных институтов, строительных организаций, наших дилеров и партнеров.

География поставок оборудования ООО "АкваТехГрупп" охватывает всю территорию нашей страны.

Оборудование, поставляемое нашей компанией, имеет все необходимые паспорта качества, сертификаты и другую разрешающую документацию.

Наш сайт: www.aquateh.com 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.