Главный специалист отдела энергетики и энергосбережения
3,8
Май 2025
Близко к дому и хороший коллектив, только зп всегда желала лучшего. Работы мало не бывает. А так коллектив всегда отзывчивый и добрый, нет людей с улицы, да и текучки нет.
Работодатель пока не работает с отзывами сотрудников на hh.ru