Организация

ООО Долфин

5,0
Санкт-Петербург
Организация

ООО Долфин

Компания Dolphin является одним из лидеров рынка по производству профессиональной химии для уборки и гигиены. Уже более чем пятнадцать лет мы производим химические средства для профессиональной уборки.

Профессиональная химия Dolphin отличается высоким качеством, зачастую превосходя по этому показателю многих известных европейских производителей. Вся продукция производится согласно нормам и стандартам ЕС.

На российском рынке компания представлена с 2006 года, в 2008 году открыто собственное производство в Санкт-Петербурге. За это время мы сформировали мощную команду профессионалов и завоевали доверие российского потребителя.

Компания Dolphin гарантирует для своих клиентов и партнеров постоянную поддержку и профессиональное обучение. 

Работа в Dolphin — это не просто карьера, это возможность собственного развития. Ведь развиваясь сами, сотрудники развивают и компанию!

Работа у нас - это возможность творчески решать рабочие задачи, реализовывать свои идеи и проекты в рамках профессиональной деятельности.

Мы предлагаем своим сотрудникам полностью официальную конкурентную заработную плату, возможность развития профессиональных и лидерских навыков, насыщенную корпоративную жизнь, возможность быстро строить карьеру вместе с нами или углублять свои функциональные навыки.

Присоединяйся к нашей команде!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Уровень зарплаты достойный, очень хороший коллектив, перспективное направление деятельности компании, лояльное руководство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 65 000 до 70 000
Санкт-Петербург