Организация

ООО Диджитал Девелопмент

Нет отзывов
Организация

ООО Диджитал Девелопмент

Наша компания занимается разработкой IT-решений.
Внедрение и поддержка программных продуктов на базе 1С является одним из основных направлений деятельности ООО «Диджитал Девелопмент».   Мы не ограничиваемся стандартными решениями от 1С – мы разрабатываем собственные. Одно из них – система оперативного и управленческого учета, созданная для крупнейшей нефтетрейдинговой компании Российской Федерации - ООО «Петролеум Трейдинг». Для данной компании мы являемся эксклюзивным поставщиком IT-услуг, связанных с разработкой и сопровождением информационных систем на базе 1С, а также администрированием IT-инфраструктуры компании.
Наша команда аналитиков и разработчиков 1С постоянно развивается. У любого сотрудника есть возможность вырасти из стажера в эксперта в своей профессиональной области в самые короткие сроки. Мы занимаемся не только сопровождением существующих информационных систем клиентов, но и реализуем крупные проекты по автоматизации бизнес-процессов организаций «с нуля»! 
Другим направлением нашей деятельности является разработка Платформы PROLEUM. Платформа PROLEUM - программный комплекс для заключения сделок на рынке нефтепродуктов с предиктивной аналитикой на основе алгоритмов искусственного интеллекта, не имеющий аналогов в России.
Мы хотим совершить революцию на одном из самых консервативных рынков - российском рынке нефтепродуктов, создавая уникальные инновационные продукты.
Решения, разрабатываемые нашей компанией в рамках Платформы PROLEUM, ускоряют бизнес-процессы и позволяют за несколько минут заключать сделки, сокращая при этом финансовые и трудовые издержки участников рынка нефтепродуктов.
Если ты:
- нестандартно мыслишь;
- любишь динамику;
- умеешь брать как личную ответственность за работу, так и продуктивно работать в команде;
- готов учиться каждый день и каждый час;
- живешь сферой IT
присоединяйся к нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании