Организация

ООО ЭкоТорг

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Розничная торговля

Сельское хозяйство

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО ЭкоТорг

Компания «Экоторг» является одним из лидеров по производству и реализации природных строительных материалов на территории Российской Федерации. 

Наша компания предлагает своим клиентам широкий ассортимент товаров для благоустройства и строительства. Различное назначение и номенклатура гарантирует полную занятость не зависимо от сезона. Импортируем товары из-за рубежа, а также экспортируем продукцию за рубеж. Собственная техническая и производственная база позволяет предлагать нашим клиентам продукцию, которая отличается высоким качеством и отличными характеристиками, по доступной цене от производителя.

Региональные представительства в различных городах России. Дилерская сеть по всей России. 


Коллектив нашей команды состоит из опытных специалистов, владеющих знаниями и навыками, необходимыми для работы в данной сфере. На запросы покупателей мы всегда предоставим подробную информацию, расскажем об особенностях применения и свойствах каждого отдельного продукта. Всегда готовы предложить лучшие цены и условия сотрудничества. Главное кредо нашей команды — внимательное отношение к клиентам и обеспечение их качественными материалами в кратчайшие сроки. 
Еще один важный принцип работы нашей компании — своевременное обеспечение необходимым объемом товаров по доступным ценам, что позволяет нам находить контакты со многими клиентами, особенно при оптовых поставках.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании