Организация

ООО РЭС ИНЖИНИРИНГ

4,3
Организация

ООО РЭС ИНЖИНИРИНГ

4,3

КТО МЫ И ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ?

 

Наша команда является поставщиком и разработчиком тепломеханического оборудования для атомных станций. Работая в тесной кооперации с лучшими изготовителями со всего мира, мы внедряем инжиниринговые решения для своевременного сооружения АЭС и их безопасной эксплуатации. Своей деятельностью мы содействуем своему основному заказчику, Госкорпорации «Росатом», вести одновременное сооружение более 30-ти энергоблоков атомных станций по всему миру.

РЭС Инжиниринг — компания, где ты станешь специалистом международного уровня. Вместе с российскими и иностранными партнёрами мы разрабатываем, производим и поставляем оборудование на АЭС по всеми миру.

НАША МИССИЯ

 

Мы содействуем реализации крупных инфраструктурных проектов международного уровня, имеющих существенный социальный эффект.

Мы чувствуем свою причастность к данным проектам и осознаем ответственность за качество наших услуг.

Фотография

НАШИ ПРИНЦИПЫ

Фотография

№1 Взаимодействие с партнёрами и внутри команды мы выстраиваем по принципу справедливости. Если мы не правы, то мы это признаем и исправим ситуацию. Если по отношению к нам поступают несправедливо, мы не будем это игнорировать.

№2 Руководствуемся законами физики, математики, логики, используем принцип здравого смысла. Смысл легко определить благодаря двум вопросам: «зачем?» и «почему?». Здравый смысл лежит в основе эффективной работы и грамотного распределения ресурсов для получения результата.

№3 Никогда не поступимся безопасностью. Регламенты и правила не подлежат нашей вольной трактовке. Идём только тем путем, который гарантирует безопасную эксплуатацию атомной станции.

№4 Каждый, кто имеет свое мнение, должен его высказать и быть услышанным. Каждый, кто не согласен, может оказаться прав! Поэтому мы используем принцип коллегиальности.

№5 Мы отрицаем посредственность и безразличие. В то же время мы ценим ориентацию на результат и ответственность за принимаемые решения. Мы не ждем подходящего момента – действуем проактивно и создаем свои возможности сами!

Тебя точно заинтересует погружение в специфику работы над проектами по сооружению атомных станций по всему миру. Все самые передовые технологии доступны — изучай и осваивай их на практике с нами.

Специально для тебя и коллег мы создали удобный корпоративный портал, где хранится много нужной информации для работы, коммуникаций с коллегами и партнёрами и полезные “фишки” нашей компании.

Покажем, как интересно брать ответственность за выполнение сложных стратегических задач и проектов.

Расскажем, как внедрять передовые инжиниринговые решения для сооружения современных и безопасных АЭС.

ПОЧЕМУ У НАС ХОРОШО

Организовывая пространство офиса, мы постарались сделать так, чтобы в нем было комфортно и работать, и отдыхать.

У каждого сотрудника есть закрепленное рабочее место, которое оборудовано всем необходимым: широкий стол, комфортное кресло, большой монитор, стеллаж для хранения вещей и мощный ноутбук.

При этом каждый сотрудник может внести свой вклад в комфорт для себя и своих коллег, предложив идею по улучшению или оформив запрос на получение инструментов, которые помогут улучшить его эффективность.

 

БОК О БОК С СИЛЬНЕЙШИМИ

Фотография
Крупнейшее металлургическое предприятие АО "Русполимет" является не только нашим соучредителем, но и надёжным партнёром, который делится многолетним опытом в области металлургических технологий, позволяя осуществлять поставки оборудования на АЭС по всему миру с неизменно высоким качеством.

МЫ ЖДЁМ ВАС

 

Нам всегда нужны перспективные, талантливые, развивающиеся и умные люди.

Если Вы почувствовали, что вам подходит одна из предложенных вакансий и вы близки по духу с нашей компанией – присылайте свой отклик, и мы свяжемся с вами в ближайшее время. Мы готовы обучать тех, кто хочет учиться, поэтому ждем ваших резюме даже в случае отсутствия профильного опыта.

Карьерный сайт RES-TEAM.RU

 

А если хочется узнать о нас ещё больше, заходите на наш карьерный сайт: res-team.ru и будьте в курсе наших событий. 

Вакансии компании

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер
Март 2024
Наличие зоны отдыха и много бесплатной еды. Красивый офис в стиле лофт.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их