Организация

Чемпионика (ООО Школа Футбола)

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

Чемпионика (ООО Школа Футбола)

Наша компания – единственная в России сеть футбольных клубов, обучающая тренеров в собственной Академии в Москве. Наши тренеры регулярно проходят аттестацию, а также посещают семинары и вебинары для повышения квалификации.

В основе тренировок Чемпионики – опыт ведущих европейских футбольных клубов Великобритании, Германии и Италии, научная база ФИФА и глубокое понимание детской психологии и физиологии. Чемпионика – единственная частная сеть детских футбольных школ, чья методика Чемпионики получила одобрение Российского футбольного союза.

Сегодня по всей России, а также в СНГ работают более 550 центров проведения занятий. Профессионализм и любовь к детям – главный критерий Чемпионики при подборе тренерского состава. Все инструкторы – опытные футбольные игроки с высшим образованием.

Весь спортивный персонал проходит очное обучение в собственной академии Чемпионики. Основа нашего подхода – вовлечение детей в игру. Тренировки в Чемпионике формируют самое яркое и положительное отношению к спорту, учат быть частью команды и дают навыки профессионального футболиста.

Мы сотрудничаем с ведущими футбольными академиями России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.