Организация

Невилон

5,0
Санкт-Петербург
Организация

Невилон

ООО "Невилон" - мы ведущий дилер крупнейших российских изготовителей мебели из металла и других производственных компаний. Наше основное направление деятельности компании - продажа и поставка металлической мебели.

Наша фирма запустила интернет-магазин мебели из металла в Санкт-Петербурге в начале 2015 года. В 2019 году открылся наш первый офис, отдел продаж и мы начали активно развивать продажи в Северо-Западном регионе.

В 2020 году мы приняли важное решение - работать по всей России. Так был открыт склад самовывоза в г. Санкт-Петербург и еще в более чем 30 городах нашей страны. Большинство товаров, которые востребованы у наших покупателей, всегда есть в наличии и Вы можете их быстро получить со склада из Санкт-Петербурга.

Ассортимент компании Невилон

Основным нашим принципом является - продажа качественной металлической мебели в Санкт-Петербурге по доступной цене. Мы работаем только с лучшими производствами, которые делают свою продукцию на совесть и гарантируют высокое качество.

Металлическая мебель - это широкая группа товаров с огромным количеством категорий, назначений и типом использования. Но мы фокусируемся на той мебели, которую использует каждый второй человек, имеющий свою жилплощадь, или организация, в штате которой более 1 человека, а именно:

  • Металлические стеллажи - трудно представить место, в которое наши покупатели не приобретали себе стеллаж, их люди используют везде, как в квартире, так и на промышленных предприятиях.
  • Металлические шкафы - если говорить про локеры, то они есть везде, где есть необходимость в переодевании людей. Архивные, бухгалтерские, картотечные шкафы - это надежные помощники любой бухгалтерии или офиса. Сумочницы - зайдите в любой супермаркет, и именно там Вы оставите свои вещи, пока будете ходить и наслаждаться покупками. Сушильные - тут строители сушат свои вещи после тяжелого трудового дня, а в зимнее время сноубордисты и лыжники просушивают там свои "доспехи".
  • Сейфы - каждый человек, периодически задумывается, как сохранить свои сбережения. И тут на помощь приходят они. А для организаций стандартная процедура - хранить в металлических сейфах деньги компании.
  • Промышленная металлическая мебель - каждый человек, связанный с производством или домашний мастерской, знает что это такое. Мы оснащаем верстаками гаражи и крупные промышленные цеха.
  • Офисная мебель - в каждом офисе есть потребность в организации рабочих мест сотрудников, мы предлагаем отличные варианты, сочетающие металл и ЛДСП.
  • Гардеробные системы - эпоха платяных шкафов шкафов наблюдает свой близкий закат, на смену им приходят современные модульные металлические системы, которые обладают рядом преимуществ и низкой ценой.

Мы постоянно работаем над развитием нашего ассортимента, чтобы всегда быть ближе к нашим покупателям. Будем рады подобрать Вам нужную мебель из металла и стать Вашим поставщиком металлической мебели в Санкт-Петербурге!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по подбору персонала
Октябрь 2023
Условия работы отличные. Все официально. Стабилая ЗП. Интересные задачи. Грамотное руководство, которое четко формулирует свои требования. Коллектив - отличный! Я давно в таком не работала!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 60 000
Санкт-Петербург
от 70 000 до 85 000
Санкт-Петербург
от 70 000 до 80 000
Санкт-Петербург