Организация

ООО Мирофокс

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Мирофокс

MIROFOX - импортер и производитель, специализируется в сфере поставок искусственного меха в Россию, СНГ, Европе и по всему миру. В Санкт-Петербурге организован оптово-розничный склад с 2017 г., в 2022 г. мы увеличили объемы офисных помещений и склада в 2 раза.

Мы являемся главными производителями и импортерами искусственного меха в России. Каждый год, наша команда маркетологов и аналитиков, разрабатывает палитру цветов будущей коллекции. Руководители отделов посещают международные выставки. Совместная работа дает большой результат, которую в итоге могут лицезреть тысячи клиентов и партнеров по всему миру. В этом году мы создали новые коллекции: Teddy Curly, Slim Coat, Scotland Slim, которые помогли нам расширить ассортиментный ряд и начать работать с демисезонным продуктом. Нам удалось вывести формулу продуктов, которая не имеет аналогов в России и станет востребованным на рынке искусственного меха.

Не смотря на всю обстановку, которая происходит сейчас в мире. Мы продолжаем работать и создавать наш продукт. Главная задача идти к своей целе, быть более продуктивными. Создавать то, что раньше не создавали. Думать так, как раньше не думали.

Мир координально меняется уже сейчас. Мы не можем отрицать того, что мы будем жить совершенно по другому. Больше уходить в online, и подстраиваться под этот новый мир. Наш общий с вами враг - БЕЗДЕЙСТВИЕ, ПАССИВНОСТЬ, МЕЛАНХОЛИЯ - однозначно будет повержен!

Основными инструментами компании являются онлайн-каналы продаж , а так же отдел по работе с оптовыми клиентами. На сегодня "MIROFOX" в России это имя нарицательное к слову - "экомех"  и занимает позиции №1 в России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 55 000
Санкт-Петербург
от 70 000 до 150 000
Санкт-Петербург