Организация

ООО Компания СОЮЗ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Компания СОЮЗ

Мы предоставляем широкий выбор услуг, связанных с арендой судов в Санкт-Петербурге. У нас вы можете арендовать самые разные судна: катера, яхты, теплоходы, метеоры и гидроциклы.

Все лодки в нашем флоте полностью исправны, чистые, опрятные и оборудованы всем необходимым: от тарелок и теплых пледов на случай непогоды до мощной аудиоаппаратуры. Мы всегда выступаем за индивидуальный подход, поэтому готовы выслушать ваши предложения и сотрудничать с вами, воплощая ваши желания в жизнь.

Мы предоставляем аренду судов под крупные праздничные мероприятия: свадьбы, дни рождения, корпоративы. Мы поможем вам подобрать вам лодку конкретно под ваш праздник с учетом всех ваших пожеланий. Также мы с удовольствие поможем организовать для вас небольшую вечеринку для узкого семейного или дружеского круга: мальчишник, девичник или теплый семейный праздник. По вашему пожеланию, мы можем взять на себя все заботы по организации вашего мероприятия: предоставить декоратора, заказать кейтеринг, предоставить опытного экскурсовода, профессионального ведущего мероприятий, музыкантов и диджеев.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 150 000 до 350 000
Санкт-Петербург