Организация

ООО Торговый дом БалтМедБизнес

Нет отзывов
Организация

ООО Торговый дом БалтМедБизнес

«Торговый дом БМБ» – поставщик медицинских расходных материалов и портативного медицинского оборудования по всем регионам России. Компания была основана в 1993 году.

«Торговый дом БМБ» – постоянный участник всероссийских профильных выставок и научных конференций, входит в 50 лучших импортёров отрасли и ежегодно становится обладателем статуса «Golden Partner».

Компания располагает собственным современно оборудованным складским комплексом площадью более 2 000 м2, что обеспечивает  постоянное наличие самых востребованных позиций ассортимента.

Благодаря выстроенной системе продаж, четко работающему сервису и слаженной команде наши продажи, несмотря на кризис, стабильно растут.

Штат компании насчитывает 70 человек. Дружная атмосфера и высокий уровень коммуникации обеспечивается за счет ежегодных выездных корпоративов и тематических праздников. 

Преимущества работы с нами:

  • Работа в надежной компании: за годы работы мы прошли не один экономический кризис, вошли в число компаний, которые смогли продолжить работать во время коронокризиса в условиях большой неопределенности.
  • Work-life balance: сокращенный рабочий день с 9 до 17.
  • Стабильность: официальное оформление, справедливая и своевременная заработная плата с понятной системой мотивации.
  • Комфортные условия работы: современный около м.Нарвская, с кухней, кофе-машиной, спортзалом и душевыми.

Если вы считаете, что можете быть полезны компании, но открытой вакансии для вас нет, напишите мне: bmb@baltmed.ru, мы постараемся что-нибудь придумать!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Санкт-Петербург,

Нарвская

от 70 000
Санкт-Петербург,

Нарвская

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Нарвская