Организация

ООО СФТ Сервис

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО СФТ Сервис

ООО «Современные фанерные технологии» («СФТ») образовано в 2012 году связи с реорганизацией группы компаний «Кронекс». Новое название для компании - «СФТ» было выбрано не случайно, её первоначальной стратегической задачей являлась не только поставка современного оборудования, но и внедрение на рынок СНГ самых передовых фанерных технологий.

Бренд «Кронекс», в свою очередь, был основан в 1992 году в Санкт-Петербурге. Изначально учредители и владельцы холдинга занимались научно-исследовательской работой в Центральном Научно-Исследовательском Институте Фанеры (ЦНИИФ). Поэтому и главным направлением, которое определяло основную деятельность фирмы в то время, было поставка запасных частей, инструмента и оборудования для фанерных предприятий. На начальном этапе существования компания параллельно занималась и экспортом фанеры и оказанием логистических услуг на рынке фанеры.

В начале 2000 годов руководством компании было принято решение сосредоточить основные усилия именно на поставке оборудования для производства фанеры и запасных частей к нему.

В 2002 году был подписан первый агентский договор с японской компанией Hashimoto Denki Co., Ltd. и с тех пор основной деятельностью компании является поставка нового японского оборудования для производства фанеры. За эти годы  нашими постоянными клиентами стали все крупные предприятия по производству фанеры на территории Российской федерации, Республики Беларусь и Украины.

И сегодня «СФТ» поставляет на рынок СНГ не только оборудование для производства фанеры, но и для других отраслей промышленности, таких как металлообработка, энергетические установки для реализации энергосберегающих технологий, оборудование с ЧПУ для различных отраслей промышленности, включая даже производство деталей самолётов, подвижного состава железной дороги и производства резинотехнических изделий. При этом фирма уверенно сохраняет своё главное идеологическое направление – современное автоматизированное, высокопроизводительное, безопасное и высокоэффективное оборудование.  

В 2018 году подразделение запасных частей и сервисных услуг выросло в отдельную компанию ООО "СОВРЕМЕННЫЕ ФАНЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ СЕРВИС", основным направлением которого, является поставка запасных частей, инструментов и расходных материалов к оборудованию, оказанию сервисных услуг.

Предлагая только современное импортное оборудование, мы поддерживаем высокие стандартны и в обслуживании такого оборудования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.