Организация

ООО ГазТеплоСтрой

3,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

ЖКХ

Нефть и газ

Организация

ООО ГазТеплоСтрой

Группа компаний «ГазТеплоСтрой» - это динамично развивающаяся компания, которая прочно заняла позиции в Санкт-Петербурге и Ленинградской области по установке систем автономной газификации для частного сектора.  А так же имеющая в своем активе, направления по отоплению, резервному энергоснабжению и очистных сооружений для частных домов.

Основная задача компании – предоставление качественных услуг на рынке и обеспечение современными решениями для загородной недвижимости.

Мы ценим сотрудников, для которых работа – это возможность реализовать свои навыки и амбиции, а также научиться чему-то новому. Мы ценим людей, которые приходят, чтобы усилить нашу команду, которые думают - «чем я могу быть полезен» и «чему новому я здесь научусь».

Если Вы готовы много работать, у вас за плечами уже есть достижения, которыми Вы готовы похвастаться, и вы готовы менять мир к лучшему – то мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

Более подробную информацию о деятельности и продуктах компании можно получить на сайте www.gasteplospb.ru

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Апрель 2024
Максимально лояльное руководство. Отношение к сотрудникам как к партнерам. Возможность развития, самые передовые техники продаж. До сих пор бессспорный лидер рынка. В компании созданы все условия для роста и развития. Воспоминания о компании самые теплые. Ушла в свой бизнес, до сих пор благодарна тем профессиональным навыкам, которые прокачала в "Газтеплострой". Вам повезет попасть в эту команду, если ваша цель - классный заработок в очень достойной компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.