Организация

ООО Особа

Нет отзывов
Организация

ООО Особа

Добрый день, хотелось бы рассказать Вам о нашей компании.

Мы нестандартная компания для Российского рынка.


22 года мы преображаем наших клиентов, в основу подхода заложив фундамент высочайшего клиентоориентированного сервиса класса Premium.


Мы преображаем клиента не только внешне, а создаём новый образ, преображая тело - преображаем душу. Наша миссия - показать каждой женщине  насколько она может быть прекрасна и элегантна. Наша задача - заставить клиента поверить в то, что мы сейчас сделаем чудо, и это доверие оправдать.

Отношение к клиенту полностью проецируется и на организацию работы всей компании.

Мы подбираем в ряды специалистов, целью жизни которых  являются не только финансовые интересы. Наш сотрудник - это человек с высокими амбициями,он привык ставить серьёзные цели и достигать их.  Он хочет и может прыгнуть выше, чем это кажется возможным. Для нас на первом месте стоят моральные качества и амбиции каждого. Мы бескомпромиссно соблюдаем экологичность бизнеса, работая честно во благо наших клиентов.


В нашем коллективе остаются только лучшие из лучших, каждый талант будет замечен, вместе с нами растёт каждый наш сотрудник.


Комфортная атмосфера в коллективе, возможность постоянно расти и развиваться, готовность руководства принимать самые смелые идеи и решения и реализовывать их: всё это позволяет нам ставить задачи, которые другим кажутся невозможными, и не только ставить, но и добиваться поставленных целей путём слаженной командной работы, высоким уровнем взаимопонимания налаженной организационной структуры, скоростью принятия решений и их воплощения в жизнь.


Если Вы ищете коллектив, члены которого станут для Вас не только коллегами, но и близкими по духу людьми, если Вы хотите приходить на работу и чувствовать себя комфортно, если Вы мечтаете о руководителе, который услышит Ваши самые смелые идеи и в случае их перспективности будет готов совместно с Вами их реализовать, если Вы знаете что талантливы, но пока ещё Вас не оценили по достоинству - то Вам точно к нам в компанию! Если Вы именно такой человек, то скорость вашего профессионального и личностного роста будет огромна, и Вы навсегда запомните тот день, когда впервые прочитали эти слова.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.