Организация

ООО РОДЖ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО РОДЖ

Компания основана в Санкт-Петербурге в 2017 г. Специализируется на производстве и экспортных поставках российского нефтегазового оборудования, а также на импорте оборудования ведущих зарубежных производителей.

С 2019г. Компания успешно начала оказывать услуги по инженерному сопровождению наклонно-направленного и горизонтального бурения на территории РУ и стран СНГ.

С 2022г. открыты новые направления по реализации продукции в области химической и металлургической промышленности.

Миссия Компании

Стать передовым проводником эффективных решений в условиях динамично меняющегося рынка Российского и мирового Нефтегазового Комплекса.

Стратегия Компании

Мы применяем новейшие технологии ведущих мировых производителей и обеспечиваем производство отечественных аналогов и разработку технологических решений за счет кооперации между ведущими российскими и зарубежными производителями в рамках деятельности Компании.

На сегодняшний день перед Компанией стоит задача расширения портфеля продукции и услуг, а также обеспечения диверсификации сферы деятельности.

На фоне увеличения рисков и волатильности рынка, Компания постоянно ищет новые возможности в построении надежных логистических и финансовых цепочек поставок.

Компания оказывает услуги по следующим направлениям: 

НЕЗАВИСИМЫЙ АНАЛИЗ РЫНКА ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И ПОДБОР ОБОРУДОВАНИЯ ПО ГРУППАМ

Оказание услуг по независимому технико-экономическому анализу рынка производителей нефтегазового оборудования для компаний заказчиков с целью повышение финансовой эффективности от применения оборудования на среднесрочный и долгосрочные периоды (2-5 лет).

ПРОДВИЖЕНИЕ ОБОРУДОВАНИЕ НА НОВЫЕ РЫНКИ СБЫТА

Услуги по продвижению оборудования на новые рынки сбыта (новые компании, новые страны, новые регионы). Адаптация продукта и маркетинговой стратегии продвижения к особенностям рынка.

КОМПЛЕКСНЫЕ ПОСТАВКИ НЕФТЕГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Поставки оборудования наших партнеров: для бурения и ремонта скважин, оборудование для добычи и транспортировки нефти и газа, технологического оборудование и нефтехимия. Гибкие условия поставок, соответствующие стратегическому формату сотрудничества с нашими клиентами. Предварительный контроль качества поставляемого оборудования и исполнение и оперативное гарантийных обязательств.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 80 000
Санкт-Петербург