Организация

ООО Лавли тайм

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Услуги для населения

Организация

ООО Лавли тайм

"Photo Umka" - это детская выездная фотостудия, мы занимаемся организацией художественных фотосессий в детских учреждениях города Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Наша основная команда состоит из 10 человек и это наше стратегическое конкурентное преимущество, так как это делает нас более гибкими и надёжными для наших партнёров. 

В нашей работе очень важно взаимопонимание между каждым отделом, поэтому мы очень внимательно относимся к совместимости каждого сотрудника по нашим общим ценностям, таких как - скорость и качество обслуживания, командная работа, уважение к людям, личная ответственность и постоянное улучшение. А теперь перейдём к самому интересному, это ключевые преимущества работы в нашей команде - оплата выше на 30% средней зарплаты по рынку, совместные корпоративы раз в пол года, ежеквартальные премии, возможность карьерного роста, бесплатное обучение, поощрение инициатив и новых идей!

Если тебе близки наши ценности и ты действительно любишь свою работу, тогда мы будем рады видеть тебя в нашей дружной команде профессионалов!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.