Организация

ООО ИСК

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО ИСК

                                                                                   О Компании                                                                                                              Предприятие создано в марте 2016 года полное наименование - Общество с ограниченной ответственностью "Инженерная Строительная Компания". За время существования было реализовано 6 государственных и более 50 коммерческих контрактов. За 2019 год годовой оборот компании составляет 180 млн. рублей.
                                                                  Направление деятельности
        Основным направлением деятельности является производство строительных работ, монтаж инженерных сетей, слаботочных систем, разработка и согласование проектов по заданию Заказчика. Так же компания занимается производством и поставкой щитового оборудования и систем передачи тревожной информации (СПТИ). На сегодняшний день сотрудники компании имеют большой опыт в оказании инжиниринговых услуг.

• Сотрудники компании имеют соответствующую квалификацию и ежегодно проходят аттестацию в соответствии с требованиями в органах государственного строительного контроля и надзора.
• Выполняем весь комплекс услуг на объектах Заказчика:
Ведение объекта от проекта до ввода в эксплуатацию;
Выбор оптимального варианта строительства;
Разработка и дефектация проекта.
• Мы ищем оптимальные по соотношению цены и качества варианты реализации проектов, отдавая предпочтение современным технологиям и материалам. Мы всегда открыты для новых идей и нестандартных решений, позволяющих достигать наилучшего результата.
• ООО «ИСК» - это современное, динамично развивающееся предприятие, в котором трудятся профессионалы с многолетним опытом работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.