Организация

ООО ИнТрейд

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО ИнТрейд

Группа компаний "ИнТрейд"  известна на рынке России уже более 10 лет и имеет безупречную репутацию единственного официального дистрибьютора материала Tyvek®  международной компании DuPont™на территории России и стран Таможенного союза. ​За этот долгий срок мы успешно производим и реализовываем уникальные продукты в разных областях применения материала Tyvek®.

Наша компания "СтериТрейд" (https://www.steritrade.ru) специализируется на разработке и поставках компонентов для стерилизационных пакетов и упаковки медицинского инструмента и отлично зарекомендовала себя за время работы с ведущими Российскими производителями медицинских изделий и упаковки. Нас отличает передовое качество продукции, гибкий, ориентированный на клиента, подход и сотрудничество с ведущими мировыми партнерами.

Креативная команда PrinTrade™ (https://www.printrade.ru) совместно с международной компанией DuPont™ производит и предлагает на российском и международном рынке полиграфическую продукцию из материала Tyvek® (бумажники и обложки для паспортов, спортивные номера и этикетки, бирки, ярлыки, инструкции, дорожные карты, воздушные змеи, плакаты, баннеры, конверты, контрольные браслеты, чучела птиц для охоты и т.д.), упаковочные решения из материала Tyvek® (защитные чехлы, промышленную упаковку и упаковку произведений искусства, упаковку грузов, особо прочные пакеты, укрывные чехлы для сельского хозяйства), а также мы стали основным поставщиком материала Tyvek® для нового и передового направления Fashion-индустрии (одежда, обувь и аксессуары из материала Tyvek®).

Еще одним важным направлением нашей работы, которым мы можем по праву гордиться, это наша производственная компания «БТР-С» (https://www.btrtm.ru). Мы разрабатываем безопасные решения производственных задач для предприятий на территории Российской Федерации под собственной маркой BTR™.

Наше производство предлагает готовые решения по защитным чехлам для обуви, дисциплинирующим барьерам, протирочным материалам, средствам защиты кожи. Мы являемся крупным поставщиком на предприятия РосАтома (Кольская АЭС, Калининская АЭС, Нововоронежская АЭС, Ленинградская АЭС), которые успешно используют нашу продукцию на протяжении многих лет.

Неизменными ценностями Группы компаний "ИнТрейд" являются: 

 - Наши любимые коллеги. Мы считаем, что развитие компании - это развитие каждого нашего сотрудника. Мы создаем возможности!

 - Профессионализм, качество работы и ответственность перед клиентами. Мы любим всех своих клиентов и создаем условия для успешного партнерства!

 - Экологичность и инновации. Вместе с компанией DuPont™ мы стремимся менять мир к лучшему, предлагать инновационные решения, проявляя заботу об окружающей среде и будущем нашей планеты!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.