Организация

ООО Хопэндскотч

4,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО Хопэндскотч

HOP&SCOTCH одна из самых крупных школ английского языка для взрослых в Санкт-Петербурге и аккредитованный центр подготовки к международным экзаменам Cambridge English Qualifications.
 

С 2011 года мы:

  • Научили языку более 15 000 человек.
  • Создали стажёрскую программу для будущих преподавателей HOP&SCOTCH и довели её до совершенства.
  • Такого, что Cambridge Assessment English присвоил квалификацию Lead Trainer руководителю нашей стажерской программы. Квалификация Lead Trainer позволяет обучать преподавателей методическому мастерству по принципам кембриджского курса Train the Trainer. Все тренеры стажерской программы HOP&SCOTCH прошли учебу и имеют сертификаты Train the Trainer. Это высшая ступень методического развития в рамках Cambridge English Teaching Qualifications.
  • Теория нашей стажёрской включает в себя методику преподавания HOP&SCOTCH и учитывает основные положения CELTA, DELTA, Train the Trainer. А практика дает возможность научиться проводить очень хорошие занятия.
  • Стали центром по подготовке к международным экзаменам Cambridge English Qualifications. Это экзамены KET, PET, FCE, CAE, CPE, BEC.
  • В 2020, в пандемию, запустили несколько новых направлений:
    HOP&SCOTCH Teens — английский для подростков.
    HOP&SCOTCH Deli — наши разговорные клубы.
  • В 2021, запустили ещё несколько проектов:
    HOP&SCOTCH Lite — правильные видео-курсы английского.
    HOP&SCOTCH Pro — методические курсы для лучших преподавателей.

    Подробнее о нас:

    hopnscotch.com
    https://hopnscotch.com/lite2
    https://hopnscotch.com/hspro

    http://vk.com/hopnscotch

    https://t.me/hopandscotch

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удаленная работа
  • 3
    Оплата больничного
Преподаватель английского языка
Март 2023
работаю в хопе уже почти два года. Впечатления самые приятные: –мощная система подготовки. Выходя на реальных людей, я был абсолютно уверен в хорошем результате – перед эти я провел 4-5 полноценных уроков на своих будущих коллегах, получил точечный фидбэк и довел свою методику до ума. –я знаю своих коллег в лицо. Полгода работал в Skying , чувствовал себя одиночкой. Тут – ты точечно знаешь кто и с чем может помочь. Каждую неделю собираемся вместе и обсуждаем насущные проблемы, решаем сложные кейсы –крутая метод база. Каждый уровень прописан по полочкам, вплоть до отдельных уроков и где к ним искать материалы. Базы учебников, аудиозаписей, куча интересных идей и подписок на сторонние ресурсы прилагается. –свобода передвижения. Можешь работать из СПБ и каждую неделю пить чай с коллегами, кушать конфетки в офисе. А можешь находиться в какой-нибудь Армении и сохранять полную занятость.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 100 000
Санкт-Петербург