Организация

REMATON

4,4
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

REMATON

Группа компаний «РЕМАТОН» - это комплексные услуги по диагностике, ремонту, модернизации и обслуживанию электроники промышленного оборудования.

Работаем с производствами самых различных сфер деятельности.

В собственных ремонтных лабораториях, а так же на выезде, мы восстанавливаем промышленную электронику блоков автоматизации всех брендов и типов.

Наша компания является одним из лидеров в данном рыночном сегменте, дорожит своей репутацией в соответствующих кругах и активно развивается.

На данный момент, в связи с расширением, у нас открыты несколько вакансий в технический отдел и отдел продаж.                                                                                                                                                                                  Мы ищем талантливых и компетентных в своей области, организованных и ответственных специалистов, которые станут эффективной и полноценной частью нашей команды, внеся свой индивидуальный и значительный вклад в общее дело. 

ГК "РЕМАТОН" - это профессионализм, благополучие и вдохновение!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
В компании работаю не первый год и меня все устраивает по части условия труда и зарплаты. Руководство у нас адекватное, все вопросы можно решить в конструктивном диалоге, все с этим в порядке. Работать планирую и дальше.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000 до 245 000
Санкт-Петербург,

Пролетарская