Организация

ООО АМ-Медикал

Нет отзывов
Организация

ООО АМ-Медикал

Компания «АМ-Медикал» предлагает широкий ассортимент медицинского оборудования и расходных материалов. Нашим приоритетным направлением является комплексное оснащение офтальмологических клиник, отделений и кабинетов.

Модернизация лечебных учреждений и поддержка оборудования на высоком функциональном уровне - многоступенчатый процесс. Коллектив «АМ-Медикал» тщательно работает над всеми этапами каждого проекта, что позволяет успешно сотрудничать с нашими давними и новыми партнерами.

Прямые поставки от производителей (AlconTopconBVI и др.) позволяют поддерживать нам привлекательные цены и обеспечивать наличие широкого ассортимента продукции.

Компания «АМ-Медикал» предлагает полную линию офтальмологических хирургических продуктов, которая включает в себя высокотехнологическое оборудование и расходные материалы для лечения катаракты, глаукомы, витреоретинальной и рефракционной хирургии. Эта продукция, как и представленное у нас современное диагностическое оборудование, позволяет докторам достичь наилучших результатов в лечении пациентов.

Среди расходных материалов, необходимых для катарактальной хирургии и лечения астигматизма и пресбиопии, мы представляем интраокулярные линзы семейства AcrySof®, высококачественные вискоэластики и инструменты ведущих мировых и российских производителей.

Компания «АМ-Медикал» обеспечивает информационную поддержку докторов, а также располагает широкими возможностями для организации обучения врачей в передовых научных и учебных центрах России.

Для оптимизации поставок мы идем навстречу нашим клиентам, предлагая различные формы оплаты, в том числе рассрочки платежей, предоставление оборудования в лизинг.

Коллектив «АМ-Медикал» надеется, что наши усилия в обеспечении медицинских учреждений современным оборудованием станут вкладом компании «АМ-Медикал» в увеличении доступности технологических инноваций в медицине и помогут докторам оказывать высококачественную помощь пациентам.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.