Организация

Vintage

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Vintage

Ресторан Vintage собрал в себе лучшие традиции европейской кухни,  добавив в нее авторские оттенки. Светлый и просторный банкетный зал в пастельных тонах, уютная застекленная терраса с летним садом и комфортная зона a la carte на первом этаже  - интерьеры придутся по вкусу нашим дорогим гостям.  

Vintage  -   это новая глава в истории знаменитого ресторана Корчма на Энгельса.

Мы сохранили в нашем меню давно полюбившиеся гостям блюда (борщ в ржаном хлебе, судак с яичным соусом и картофельным пюре) , а также готовы порадовать новыми гастрономическими творениями от нашего шеф-повара  (Копченый сиг на чипсах из Тапиоки с пряным кремом, морской гребешок с кремом из копченого картофеля, Тальятелле с морепродуктами с биском из креветок).  Широкий ассортимент мясных и рыбных блюд, приготовленных на мангале, приятно удивит даже требовательного гостя.  Барная  карта состоит из нескольких сотен наименований, где представлены вина разных стран и регионов, разливное пиво, линейка классических коктейлей и редкие марки крепкого алкоголя.

Мы уделяем особое внимание банкетному направлению. Изысканное меню и приветственные фуршеты,  открытая площадка для выездной свадебной церемонии, а также различные варианты развлекательных программ.  Наша команда готова сделать Ваше мероприятие именно таким, каким вы себе его представляете, подключив весь свой опыт и профессионализм.  Масштаб и сложность события не имеет значения, мы готовы реализовать ваш праздник с душой и знанием дела.

По пятницам и субботам в ресторане звучит музыка в живом исполнении. Предусмотрена детская комната с няней для наших маленьких гостей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 90 000
Санкт-Петербург,

Озерки

от 55 000 до 90 000
Санкт-Петербург,

Озерки