Организация

УМК-МЕД

Нет отзывов
Организация

УМК-МЕД

УМК-МЕД — слаженная команда единомышленников, с опытом работы в сфере поставок медицинского оборудования более 10 лет. Мы продаем и осуществляем точно в срок поставки передового оборудования для: физиотерапии, реабилитации, лабораторных исследований, кислородной терапии, проведения УЗИ исследования, хирургии, рентгенологии, кардиологии, акушерства, маммографии, неонатологии, реаниматологии, стоматологии, томографии, эндоскопического исследования.

Управление медицинской комплектации предлагает оснащение медицинским оборудованием как ведущих мировых, так и отечественных производителей. Все оборудование обеспечивается гарантийным сервисным обслуживанием, а также по договоренности постгарантийным обслуживанием. После монтажа оборудования, инженеры сервисной службы при необходимости обучают правилам эксплуатации медперсонал. На все оборудование имеются декларации соответствия, регистрационные удостоверения и санитарно-эпидемиологические заключения Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Наша цель – обеспечение доступа медицинских специалистов к надежному медицинскому оборудованию и инструментам для эффективного ухода за пациентами, прямо здесь и сейчас, и конечно же, в будущем!

Мы открыты для стабильного и эффективного партнерства и готовы к добросовестной конкуренции.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.