Организация

ООО Стиль Групп

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Стиль Групп

Молодая динамично развивающаяся компания специализирующаяся на предоставлении постоянного и временного персонала аутстаффинга персонала, миграционного учета и кадрового делопроизводства собирает большую команду профессионалов, для постоянной работы. Количество вакантных мест ограничено.

Приглашаем соискателей как имеющих опыт работы, так и начинающих специалистов. Дополнительную информацию и условия работы вы сможете узнать на собеседовании, будем рады ответить на все вопросы.

Мы заинтересованы в сотрудничестве с высококвалифицированными специалистами, имеющими профессиональный опыт, усидчивость, внимательность, образование и высокую мотивацию к труду и собственному развитию. Наше главное преимущество – скорость работы. Мы ценим комфорт наших клиентов и стремимся обеспечить индивидуальный подход и обслуживание на самом высоком уровне. Работа с нами - это ответственность, оперативность и профессионализм. Мы считаем своим долгом во всем соответствовать критериям качества, установленным нашими клиентами, и оправдывать доверие каждого заказчика. Если Вы ищете работу, где Вам не придется скучать, тогда Вам к нам! Желающим просто отсидеться, с нами не по пути.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.