Организация

VESNA

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

VESNA

VESNA оказывает услуги профессионального бизнес-консультирования в сферах международной торговли и прямых инвестиций. Мы оказываем всестороннюю поддержку зарубежных операций наших Клиентов.

Наши Клиенты - это компании любого размера, желающие развивать свои ключевые компетенции на глобальном рынке, при этом, соответствуя международным стандартам качества и регулирования.

В нашем мышлении мы решаем задачи наших Клиентов как свои собственные: выход на новые рынки, диверсификация цепочек поставок или выстраивание корпоративной структуры – мы творчески подходим к задаче и помогаем нашим Клиентам прочно обосноваться в новых регионах присутствия.

Наш бизнес выстроен в форме распределенной сети, что позволяет нам собирать информацию о локальных рынках, практиках ведения бизнеса и регулирования в крупных торговых и промышленных регионах.

Мы умеем конкурировать потому что мы плоская, гибкая, фокусированная организация, которая разговаривает на нескольких языках. Мы знаем проблемы, с которыми сталкиваются наши Клиенты, поэтому мы решаем их быстро.

Мы инвестируем в себя и культивируем предпринимательский дух. Мы привлекаем людей, имеющих тягу к знаниям и способных мыслить не шаблонно. Мы анализируем качества наших кандидатов и применяем их сильные стороны для решения сложных задач

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.