Организация

НТА

3,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Награды
Организация

НТА

Национальная транспортная ассоциация

Национальная транспортная ассоциация (НТА) – системообразующее предприятие  федерального уровня, крупнейший автобусный  пассажирский перевозчик в России. Накопленная экспертиза позволяет компаниям в рамках Ассоциации участвовать в проектах на уровне городов и целых регионов: транспортные предприятия ведут свою деятельность в Москве, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Волгограде, Новокузнецке, Сочи, Ярославле, Курске, Астрахани.

Наши ценности: безопасность, современные технологии, забота о людях.

Наша миссия: мы верим, что вместе сможем изменить к лучшему систему пассажирских перевозок в стране, ориентируясь в ежедневной работе, на высокие стандарты в области безопасности, экологии и развития персонала.

Наш масштаб деятельности в цифрах:

720 миллионов пассажиров – ежегодный объем перевозок

20 миллиардов рублей инвестиций в покупку автобусов в 2022 году

10 000 рабочих мест на предприятиях - участниках Ассоциации

4 500 транспортных средств – совокупный автопарк

600 маршрутов городских и пригородных автобусов

29 лет работы на рынке пассажирских перевозок

11 регионов присутствия

Компании в рамках НТА являются владельцами крупнейших парков транспортных средств в регионах. Ассоциация предъявляет высокие требования к оснащению и организации работы на транспорте, поэтому приоритетное направление развития - модернизация площадок и обновление подвижного состава.  Все ТС оборудованы спутниковой системой ГЛОНАСС. Экологический класс двигателей: Евро-4 и Евро-5. Более 70% совокупного автопарка составляют ТС на экологичном газомоторном топливе, в отдельных регионах эта цифра доходит до 100%.

Компании располагают собственными ремонтными базами и централизованным сервисом по поставке запасных частей, что позволяет проводить ремонт и обслуживание на высоком качественном уровне при минимальных затратах.

Ресурсы, технологии и опыт стали нашей визитной карточкой. Наша команда каждый день решает сложные и  интересные задачи и работа  в НТА – это всегда  новые возможности, поскольку Ассоциация объединяет лидеров отрасли пассажирских перевозок в разных городах и регионах, обмениваясь лучшими практиками  и  проводя непрерывное  обучение. Для амбициозных и целеустремленных профессионалов в НТА  гарантирован карьерный рост, а  начинающим  сотрудникам  и студентам  предоставляются все   возможности и поддержка наставников. 

Преимущества работы с нами: уникальный разноплановый опыт,  постоянное обучение, всегда вовремя выплаченная полностью официальная заработная плата, оформление с первого дня. Живите с  уверенностью  в завтрашнем дне -  работайте  в НТА!

Для этого отправьте нам свое резюме на заинтересовавшую вакансию или на перспективу сотрудничества!

Обращаем внимание, что отбор кандидатов на открытые  вакансии производится на конкурсной основе с учетом максимального соответствия профессионального опыта и компетенции требованиям Компании.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

54%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист отдела кадров
Март 2024
Удобное расположение офиса, стабильная заработная плата. Работа для тех, кто хочет быть уверенным в завтрашнем дне. Достойные условия труда. Слаженное взаимодействие между сотрудниками. Поощрения и награды за достижения в работе.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании