Организация

ХайпФэктори

4,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ХайпФэктори

ХАЙПФЭКТОРИ — ведущее агентство в области Influencer-маркетинга. Мы признанные эксперты в индустрии и работаем с крупнейшими компаниями России и других стран.

Мы запускаем рекламные кампании на основе анализа больших данных с использованием нейросетей с 2017 года, являемся лидерами в работе с инфлюенсерами в РФ и СНГ. В портфолио агентства – рекламные кампании с участием креаторов из России, США, стран Европы и Азии, ежемесячно более 800 инфлюенсеров становятся частью наших кампаний.

Наши сотрудники — наша главная ценность. В команде ХАЙПФЭКТОРИ ты получишь возможность работать из любой точки мира, погружаясь в динамичную индустрию вместе с лучшими профессионалами отрасли.

Хочешь стать частью классной международной команды? Изучай наши вакансии и присоединяйся!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Удаленная работа
  • 8
    Своевременная оплата труда
Influencer Marketing Manager
Август 2022
Наслаждаюсь работой в HypeFactory по многим причинам, вот несколько из них: - возможность работать, как из прекрасного и уютного офиса, так и из дома! - ежемесячные созвоны со всей командой по нашим результатам, а также внутренние активности и лучшие тимбилдинги, таким образом чувствую себя нужной и видно трепетное отношение к сотрудникам - классные клиенты и новые задачи, за счет чего работа каждый день интересна - замечательный, отзывчивый и супер разносторонний коллектив, каждый готов помочь, поделиться чем-то новым и познавательным И еще много, что можно добавить, но просто хочется сказать, что, когда работа в кайф и приносит удовольствие и заработок, а еще есть и карьерный рост (!), то это пожалуй очень заряжает!) Благодарна за то, что я в этой команде!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 85 000
Санкт-Петербург
от 85 000
Санкт-Петербург