Организация

ООО Бизнес Лаборатория Эдванс

Нет отзывов
Организация

ООО Бизнес Лаборатория Эдванс

В 2015 году в самом сердце Санкт-Петербурга мы создали новое место для гостей со всего мира. Создали его для тех, кто мечтал увидеть своими глазами развод мостов над Невой и выставки Эрмитажа. Для тех, кто всегда хотел учиться в лучших Университетах города Петра. Создали для тех, кто желал следить за футбольными дерби любимой команды и не спеша возвращаться к месту ночлега. Мы создали его для всех и дали этому месту имя – North-West Hostel, а гости стали называть его по-домашнему – NW Hostel.

Мы безумно любим свой город и всегда хотели поделиться своей любовью к нему. Именно для этого в 2015 году мы создали такое место. Место, где мы хотели делиться с гостями своими знаниями, создав большую и уютную лаунж-комнату, при этом поделили её на зоны, сделав личный комфорт и уединение каждого своим основным приоритетом. Место, где мы хотели встречать с гостями рассветы, приняв решение самостоятельно готовить для них завтраки, при этом оборудовали современную кухню и предоставили им право творить самим. Место, где мы хотели провожать с гостями закаты, создав зону для коллективных игр, при этом сделали для них библиотеку с большими подоконниками для чтения и личного уединения. Мы хотели гулять с гостями долгими вечерами по набережным, при этом предложили им индивидуальные теплоходные экскурсии по рекам и каналам нашего города. Мы создали место, где хотели быть с гостями дружной семьёй, при этом создали три типа номеров и предоставили им право выбора как и где проводить ночь. Мы хотели, чтоб гости к нам возвращались … и сделали для этого всё ... Они согласились. Согласились не потому, что наш «общий» дом самый доступный на рынке объектов размещения. Ведь это совсем не так. Согласились потому, что мы подарили каждому гостю частичку себя. Мы дали искреннюю улыбку и смех тем, кого переполнял позитив. Мы становились незаметными тогда, когда от нас этого хотели. Мы поддержали словом, а иногда и делом, тех, кому было не просто. Мы постарались дать нашим гостям тепло родного дома, но не просили называть нас своими родственниками.
Да, мы просили за это деньги, но никогда не ставили бизнес во главу угла. Мы просили деньги, чтоб крыша нашего дома «не протекала». Просили деньги для того, чтоб наш «общий» холодильник всегда был полон. Для того, чтоб их кровать всегда была мягкой и тёплой. Для того, чтоб вечером всегда горел свет, и они знали – их ждут.
Безусловно, мы не идеальны, но мы стремимся быть такими, мы прикладываем для этого все средства и усилия. Мы не ставим перед собой цель заполнить все номера, мы ставим цель – быть домом … пусть и временным, но домом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.