Организация

ООО Спутник

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Спутник

Реабилитационный центр «Спутник в Комарово» расположен в Курортном районе Санкт-Петербурга на территории знаменитого дачного поселка.

Центр специализируется на реабилитации пациентов после инсульта, инфаркта и операций на сердце, черепно-мозговых травм, ортопедических операций. Оказывается медицинская и сестринская помощь пациентам с ограниченными возможностями и низким реабилитационным потенциалом, предлагаются гериатрические программы (в том числе, для пациентов с деменцией, болезнью Альцгеймера и болезнью Паркинсона).

Реабилитация основана на британской модели - с каждым пациентом работает мультидисциплинарная бригада специалистов, в которую включены невролог, кардиолог, реабилитолог, специалист по социальной адаптации и медицинская сестра. По показаниям к реабилитационной программе привлекаются эрготерапевты, психологи, логопеды, специалисты по лечебной физкультуре.

В "Спутнике в Комарово" два трехэтажных корпуса на 60 номеров. В реабилитационном центре сформирована безопасная и безбарьерная среда. 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Медицинская сестра
Февраль 2023
Удобный график. Транспортная доступность. Условия труда.. Дружный коллектив. Обеспеченность формой. Оплата проезда. Заработная плата.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 47 000 до 52 000
Санкт-Петербург
от 58 000 до 64 000
Санкт-Петербург
от 60 000
Санкт-Петербург