Организация

АО НПО ГОИ им. С.И. Вавилова

4,1
Санкт-Петербург
Организация

АО НПО ГОИ им. С.И. Вавилова

          Научно-производственное объединение Государственный оптический институт им. С.И. Вавилова – многопрофильный институт, занимающийся разработкой, испытанием и производством опытных партий оптических, лазерных и цветных стекол, оптических, лазерных и нелинейных моно- и поликристаллов, стеклокерамики, огнеупорной керамики, оптических волокон и изделий на их основе.

Институт разработал и внедрил технологии изготовления большинства используемых в российской промышленности неорганических оптических материалов. Материалы, созданные на его площадке, используются в оптическом приборостроении, лазерной технике, технике детектирования и дозиметрии ионизирующих излучений, медицинской и технической эндоскопии. Заказчиками института выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, оптико-механические заводы, научно-исследовательские институты. 

         В институте создана научная школа оптического материаловедения, позволяющая поддерживать номенклатуру и качество современных отечественных материалов на мировом уровне

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Инженер
Январь 2024
Удобно: график, доступность. Своевременная оплата труда. Хороший коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании