Организация

ООО НПП Видеомикс

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО НПП Видеомикс

В Видеомикс мы создаём интеллектуальные комплексы поддержки принятия решений с использованием технологий биометрической видеоаналитики на базе классических алгоритмов и нейронных сетей глубокого обучения. Полный цикл создания таких комплексов включает разработку аппаратных элементов, специализированного программного обеспечения, а также непосредственно обработку полученных данных и представление результатов работы в режиме реального времени и в постобработке.

Наша миссия – создать безопасное будущее в синергии с ИИ, сделать мир безопаснее и лучше уже сейчас. Именно поэтому мы используем собственные алгоритмы для оценки достоверности информации, выявления фактов лжи, анализа когнитивных способностей человека, выявления психофизиологических отклонений и решения других прикладных задач, связанных с особенностями восприятия и мышления человека.

Мы проводим совместные исследования с ВМА им. С.М. Кирова, НИИ медицины труда им. академика Н.Ф. Измерова, Институте мозга человека им. Н.П. Бехтеревой и другими крупными исследовательскими структурами.

Ключевые задачи таких исследований – автоматическое распознавание поведенческих паттернов и их интерпретация. Обработка наблюдаемых биометрических параметров позволяет выявить и оценить

  • текущее психофизиологическое состояние человека;
  • психические функции (способность к распознаванию, прогнозированию, адекватность принятия решения и т. д.);
  • когнитивные способности (обучаемость, особенности внимания и восприятия, уровень социального интеллекта).

Мы предлагаем работу в большом, светлом и уютном офисе в Санкт-Петербурге вблизи метро «Черная речка». График работы – гибкий, с возможностью согласования индивидуального времени старта и окончания рабочего дня.

https://www.v-mix.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.