Организация

LIDER CITY

4,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

LIDER CITY

Приветствуем Вас, уважаемый соискатель!

Если Вы читаете описание о нашей Компании, то это уже верный шаг на пути к настоящей работе мечты!

Давайте немного познакомимся:

Компания Lider City- не просто «одна из многочисленных на рынке».

Мы - молодая и постоянно развивающаяся инвестиционная Компания, которая смогла завоевать доверие, как клиентов, так и наших сотрудников.

Чем же мы завоевали доверие наших сотрудников? Каждый приходящий сотрудник становится частью нашей Команды, и мы вкладываем в его развитие все возможные ресурсы. У нас разработана уникальная система адаптации для новичка - теория и практика сочетают в себе всю необходимую информацию, для того, чтобы сразу начать зарабатывать. Также проводятся регулярные тренинги с сильными бизнес-тренерами, которые помогут Вам раскрыть свой потенциал, и применять теоретические знания на практике.

Каждый сотрудник может развиваться в различных направлениях, например, может стать партнером: у нас разработана специальная партнерская программа, в рамках которой можно выйти на новый уровень взаимодействия между Вами и Компанией.

Мы работаем на очень интересном и денежноёмком рынке, наши клиенты - это люди с большими деньгами, которым мы помогаем грамотно инвестировать в доходную недвижимость. В настоящее время общий объем денежных средств, который готовы инвестировать наши клиенты, составляет более 3,5 млрд. руб. Для оказания им качественных услуг нам нужны молодые амбициозные сотрудники, готовые непрерывно учиться и зарабатывать вместе с нами.

Если Вы хотите не просто работать, а зарабатывать большие деньги, готовы реализовывать свой потенциал, постоянно обучаться, предлагать идеи, участвовать в проектах, вместе с Командой Lider City, то следите за открытыми вакансиями, уверены, Вы найдете подходящую для себя. Ждем именно Ваш отклик!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Офис-менеджер
Сентябрь 2022
Условия прозрачные, все выплаты своевременно и честно. Есть возможность реализации свих идей для улучшения работы компании, руководство это приветствует.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.