Организация

ООО Горный инструмент

4,4
Новокузнецк
Организация

ООО Горный инструмент

 «Горный инструмент» основан в ноябре 1992 года. На сегодняшний день является одним из ведущих производителей горно-режущего инструмента не только в России, но и за ее пределами.

«Горный инструмент» располагает собственной современной высокотехнологичной производственной базой.

На предприятии производится более 200 видов серийного и эксклюзивного инструмента, более 20 запатентованных разработок. Освоено производство шнеков, барабанов для очистных и проходческих комбайнов и дробильного оборудования.

Особое внимание уделяется изучению условий, в которых будет эксплуатироваться инструмент. Индивидуальный подход лежит в основе создания моделей с техническими характеристиками, позволяющий не только гарантировать ресурс, но и использовать оборудование с максимальной производительностью.

На производстве налажена система контроля качества на всех стадиях технологического процесса. В обязательном порядке определяется химический состав и структура поступающих материалов и производимых изделий.

В 2015 успешно запущено направление по ремонту и модернизации исполнительных органов очистных и проходческих комбайнов. На сегодняшний день произведено более 300 ремонтов исполнительных органов для предприятий Кузбасса, РФ и республики Казахстан.

«Горный инструмент» осуществляет комплексный подход к подбору режимов резания горной массы для обеспечения максимальной производительности очистных, проходческих комбайнов и оборудования для бурения, который включает в себя адаптацию линий резания исполнительного органа и подбор оптимального инструмента.

Экономическая эффективность применения продукции «Горного инструмента» обеспечивается соотношением «ресурс-цена». На заводе разработана специальная методика расчета.

Более двух десятков патентов на изобретения и полезные модели, золотая медаль «Европейское качество» свидетельствует о научно-технической ценности работы «Горного инструмента».

Мы Амбициозны, Мобильны, и ждем Вас, чтобы вместе покорять новые вершины!

                                                   

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Оператор станков с ЧПУ
Декабрь 2023
Современное развивающееся предприятие. Хороший уровень заработной платы. Минимум бюрократии. Есть возможность роста как среди рабочих специальностей, так и для ИТР.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании