Организация

Юридический центр КАСТ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

Юридический центр КАСТ

КАСТ - юридический центр нового поколения, созданный в целях информационной поддержки и непосредственного решения правовых проблем, возникающих в повседневной деятельности Товариществ собственников жилья, Товариществ собственников недвижимости, Жилищно-строительных кооперативов, а также Управляющих компаний (ТСЖ (ТСН), ЖСК, УК).

В основе работы центра лежит принцип системного подхода к решению правовых задач при одновременном учете индивидуальных особенностей каждого клиента.

Наша команда адвокатов и юристов, в течение более десяти лет специализируется на оказании юридических услуг в сфере ЖКХ. За это время приобретен ценнейший опыт по защите прав и законных интересов ТСЖ (ТСН), ЖСК и УК в контролирующих органах (районных администрациях, жилищной инспекции, антимонопольной службе), опыт разрешения судебных споров с ресурсоснабжающими структурами (ГУП ТЭК, ОАО ТГК-1, Ленэнерго).

В арсенале юристов центра имеется опыт правового сопровождения текущей деятельности (подготовка общих собраний, договорная работа, взыскание долгов) как крупных многоквартирных домов (от 700 квартир), так и сравнительно небольших многоквартирных домов в Санкт-Петербурге.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.