Организация

ООО Нордкап

4,5
Санкт-Петербург
Организация

ООО Нордкап

Компания ООО «Нордкап» основана в 2014 году, представлена в 11 регионах РФ.

Мы специализируемся на обслуживании инженерных систем зданий и сооружений. Предоставляем полный комплекс услуг по техническому и сервисному обслуживанию систем: котельные и специальное котельное оборудование, тепловые пункты, вентиляции и кондиционирования, СУГ (Сжиженный Углеродный Газ), АГЗС (Автономная Газовая Заправочная Станция), ГПУ (Газо-Поршневая Установка).

Все очень просто. Мы быстро и активно растем.

В своей работе мы применяем инновационные средства, подходы и методики, постоянно развиваемся, быстро принимаем решения и не останавливаемся на достигнутом.

Мы помогаем нашим клиентам организовать безопасную и бесперебойную работу инженерных систем, проводим профессиональное техническое обслуживание и ремонт, готовим все документы по опасным производственным объектам в гос.службы.

Выполняемые технические работы соответствуют современным нормам проектирования, правилам строительства и эксплуатации. Наша компания соблюдает законодательство РФ в области промышленной безопасности.

Наша ответственная и принципиальная позиция заключается в том, что инженерному оборудованию необходимо техническое сопровождение с учетом всех видов работ с начала ввода объекта в эксплуатацию и дальше в течение многих лет эксплуатации.

Каждый сотрудник нашей компании максимально эффективен и приносит результат. Мы ценим адекватность и честность.

У нас активный и вовлеченный в бизнес-процессы собственник.

Активные и интересные клиенты.

Прозрачная и понятная структура компании.

Ждём в нашу команду !

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Дружный коллектив!Руководство заинтересовано в развитие своих сотрудников внутри компании.Стабильный доход.Возможность заработать больше,чем оклад
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Бухарестская