Организация

ООО Легион-М

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Легион-М

Наша молодая, успешная и стремительно развивающаяся компания на базе собственного производства поставляет железобетонные изделия на объекты гражданского, промышленного, энергетического, дорожного и коммунального строительства. Мы предлагаем приобрести нашу продукцию по выгодным ценам с доставкой во все районы Санкт-Петербурга, Ленинградской области и дргие регионы России.

Наша компания специализируется на производстве железобетонной продукции.

Мы рады предложить Вам широкий перечень ЖБИ изделий: железобетонные перемычки, лестничные ступени, вентиляционные блоки, шахты лифтов, тепловые камеры, каналы непроходные (КН) всех типов, лотки железобетонные, водоотводные, балконные и дорожные плиты, опоры, бордюры, марши лестничные с площадками, блоки набережных с облицовкой гранитной плиткой, фундаменты под опоры ЛЭП, любые нестандартные изделия по чертежам заказчика.

Мы работаем с 2011 года. За это время мы накопили большой опыт в производстве.

Наша продукция изготавливается из высококачественных материалов по современным  технологиям.  Вся выпускаемая  продукция проходит тщательный контроль и проверку, что позволяет нам предлагать изделия высочайшего качества.

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов и партнёров.

Нам доверяют профессионалы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.