Организация

ООО СпортМед

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО СпортМед

FRESH FITNESS.
Свежий взгляд на фитнес.

БАССЕЙН

Создавая наш клуб, мы хотели, чтобы наши гости чувствовали себя максимально комфортно, поэтому большой бассейн оснащен шестью 25-метровыми дорожками для плавания, а вода уникальной системой очистки и, конечно же, комфортной температурой.

Для маленьких гостей нашего клуба есть специальный детский бассейн, где проводят групповые и индивидуальные тренировки по плаванию для детей разного возраста.


ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ

Высокие 5-метровые потолки, промышленная система вентиляции и кондиционирования обеспечат комфортную температуру во всех залах.
Общая площадь тренажерного зала 1000 кв.м.

В зале установлены тренажеры Life Fitness, TechnoGym, Hummer. По периметру расположены гантельные ряды от 1 до 60 кг Ivanko. Благодаря рациональному распределению оборудования, в зале много свободного пространства.


ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ


Фитнес-клуб Fresh Fitness предлагает различные программы групповых тренировок, которые разработаны с целью помочь Вам укрепить сердечно-сосудистую систему, развить гибкость и выносливость, избавиться от лишнего веса и снять напряжение после тяжелых рабочих будней.

На выбор предлагается более 50 динамических уроков, которые проводят профессиональные инструкторы. Для каждого найдется занятие по душе и по силам!


GYROTONIC EXPANSION SYSTEM ®


GYROTONIC® — это система тренировок, которая подходит всем независимо от возраста и возможностей тела.⠀⠀

В отличие от занятий в тренажерном зале, на GYROTONIC® вы не почувствуете чрезмерной силовой и осевой нагрузки на суставы и позвоночник, что позволит безопасно проработать различные группы мышц и мягко воздействовать на организм.


ТЕННИС


Фитнес-клуб Fresh Fitness предлагает вам современные площадки для занятия любыми игровыми видами спорта – теннис и мини-футбол.

В нашем клубе представлены открытие и крытые корты для игры в теннис, а также площадка для занятия мини-футболом.

В зимнее время в нашем Fresh-парке можно покататься на лыжах и коньках.


BEAUTY FRESH SPA


Салон красоты Beauty Fresh предлагает разнообразные услуги, которые позволят улучшить результат упорных тренировок и позволят удержать его на более длительный срок: русская баня, все виды массажа, прессотерапия, косметология, маникюр и педикюр, и многое другое.

Наше предназначение - помочь вам отобразить гармонию окружающего мира в себе. Наши мастера помогут не только сохранить подаренную Вам самой природой красоту, но и раскрыть ее в новом свете.


ДЕТСКИЙ ФИТНЕС

Во Fresh Fitness – есть детское направление. Большой выбор спортивных секций для детей любого возраста, различные направления единоборств и секций плавания. Каждому найдется занятие по душе!

​​​​​​

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.