Организация

ООО Адванта-М СПБ

5,0
Санкт-Петербург
Организация

ООО Адванта-М СПБ

Компания «Адванта-М СПБ» основана в 2018 году. За это время зарекомендовала себя как надёжный поставщик строительных подъёмников, фасадных люлек, грузоподъёмной и складской техники и оборудования, такелажа, колёс и колёсных опор на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Почему сотрудникам стоит выбрать нас?
1. Мы работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем цены первого импортера, предоставляем официальную гарантию.
2. Наши сотрудники продают товары, которые есть в наличии на складе.
3. Самый ценный ресурс нашей компании – это наши сотрудники. Мы постоянно занимаемся повышением их профессиональных качеств, проводя обучение, командообразующие мероприятия, что в конечном итоге повышает качество работы сотрудников внутри компании и рост их профессиональной ценности;
5. Заработная плата наших сотрудников всегда является конкурентной;
6. Мы работаем в полном соответствии с трудовым законодательством, и это не просто фраза, вся система мотивации наших сотрудников абсолютно прозрачна и полностью прописана в трудовом договоре, что гарантирует им стабильную своевременную выплату заработной платы, оплату отпусков и больничных листов в строгом соответствии с законодательством, никаких серых схем!

Наша деятельность осуществляется в четырех направлениях:
Складская техника - продажи тележек, штабелеров, ричтраков, подъемных столов, вилочных погрузчиков. Отличное качество, разумная цена и высокий стандарт обслуживания клиентов – наши главные преимущества перед конкурентами.

Строительная техника - строительные люльки, леса, подъемники, а также запасные части к ним. Продукция востребована как крупными строительными организациями, так и частными хозяйствами.

Колеса и колесные опоры - поставка широкого ассортимента колес и колесных опор для платформенных тележек, складской техники, а также промышленного, строительного, торгового и медицинского оборудования. Всего более 300 наименований со склада и под заказ.

Грузоподъемное оборудование - продажи лебедок, талей, блоков, захватов, ремней, домкратов и т.п. Их успешно применяют при оснащении крупных промышленных и торговых предприятий, сборочных цехов, складов, сервисных мастерских и других объектов.

Профессиональный сотрудник - это залог успеха любой компании, и мы предлагаем Вам стать частью нашей!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Работаю в компании не так давно, однако очень довольна своим выбором. Из плюсов-хороший коллектив, отзывчивое и лояльное руководство, интересные задачи, которые позволяют узнать что-то новое и развиваться дальше.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Волковская

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Волковская

от 70 000
Санкт-Петербург,

Волковская