Организация

Кухни Вардек ( ИП Иванова Юлия Игоревна)

3,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Кухни Вардек ( ИП Иванова Юлия Игоревна)

Вардек является крупным федеральным производителем кухонной мебели. Наша компания, основанная в 1996 г. , на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на мебельном рынке России.
Мы являемся одним из основных партнёров компании Hettich, Egger, Kronospan, IKEA в Роcсии.
В 2019 году был запущен новый завод площадью 11 000 м .
Избрав в качестве стратегии неизменное совершенствование, компания выпускает кухонную мебель по индивидуальным заказам в условиях высокотехнологичного автоматизированного производства. Это позволяет обеспечить короткие сроки и стабильно высокое качество продукции.

Сделав ставку на использование в мебели корпусных и фасадных деталей собственного производства, компания получила возможность в короткие сроки создавать оригинальные модели и применять нестандартные дизайнерские решения.

  • Каждая модель — это результат серьезной работы собственных дизайнеров фабрики, технологов, мастеров. Сегодня линейка «ВАРДЕК» — это разнообразные и неповторимые проекты.
    Наша цель - производить мебель под размеры клиента, из максимально возможного количества материалов за приемлемую стоимость.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Дизайнер-консультант кухонной мебели
Июль 2023
У данного работодателя самые адекватные условия труда на рынке, достойная оплата труда и в принципе человеческое отношение к сотрудникам. Я больше 2-х лет тут работаю, меня все устраивает. Единственное скажу, что ленивым тут точно делать нечего, чтобы получить достойную ЗП, нужно не охранять кухни, а продавать их
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.