Организация

ООО ПК Марион

5,0
Санкт-Петербург
Организация

ООО ПК Марион

    Производственная компания ООО "ПК "Марион"" лидирующая по России в своей отрасли, с 2013 года работающая в сфере промышленных нагревательных элементов. За годы работы в ассортименте компании были собраны все существующие варианты нагревательных элементов и ТЭН, применяемых в процессах производства на предприятиях.

Кадровая политика ООО "ПК "Марион"" - стратегия работы с персоналом, объединяющая различные элементы и формы мотиваций, имеющая целью создания высокопрофессионального и сплоченного коллектива, способного лояльно реагировать на изменения внешнего/внутреннего рынка, а так же, нацеленного на перспективу развития и результат.

Основным содержанием Кадровой политики ООО "ПК "Марион"" является высокий кадровый потенциал, который обеспечивает эффективность и конкурентоспособность в данном направлении.

Сайт компании - https://elektroteni.ru/ 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Апрель 2021
Приятно работать в небезразличном к деятельности компании коллективе. Зарплата достойная, никогда не сталкивался с переработками, руководитель — человек высокого уровня адекватности. С легкостью могу порекомендовать для трудоустройства, если готовы учить техническую часть.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 90 000
Санкт-Петербург,

Гражданский проспект,

Парнас,

Проспект Просвещения