Организация

ООО М-Групп

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО М-Групп

Холдинг Perimeter Group (ООО "М Групп"), ведет бизнес в нескольких связанных направлениях: маркетинг и реклама, выставки и мероприятия, бизнес-консалтинг, развивающие программы, развитие бренда и другие. На рынке известны бренды группы m-reklama.ru , brlucky.ru, perimeter.club,  expo.brlucky.ru , standdelivery.club .

Консалтинговое подразделение компании представляет на российском рынке такие бренды как АБВГДейка (экосистема детства), DavidCCook (издательство), Global Leadership Network и другие. В результате пандемии в группе возник яркий и очень перспективный  IT-стартап Expoday.online , который имеет все шансы стать российским лидером конгрессно-выставочной отрасли, благодаря уникальным цифровым решениям. На 2022 год намечен выход Expoday.online на международный рынок. Команда холдинга постоянно развивается, в 2020 году коллектив отметил 10 лет со дня основания.

"Мы будем очень рады предоставить Вам возможность для неограниченного развития в безопасном Периметре", - говорит Генеральный директор группы Иван Иклюшин

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.