Организация

ООО Театр Аф

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Искусство, культура

Организация

ООО Театр Аф

Мы - команда Театра Андрея Фартушного, с 2012 года занимаемся организацией детских праздников и созданием незабываемых впечатлений для детей всех возрастов!

Мы были пиратами, супергероями, феями, роботами, волшебниками, дарили детям анимационные праздники, веселили и развлекали. Всё изменилось летом 2015 года, когда мы поняли, что хотим не только развлекать, а делать нечто большее — воодушевлять детей, помогать им найти своё призвание и обрести мечту.

Так появилась концепция нашего первого масштабного проекта - вдохновляющего шоу «Мечты, меняющие мир». Это первое шоу в России, которое помогает детям осуществить свои мечты. После посещения шоу дети 4-12 лет понимают, что реализация их мечтаний – в их собственных руках, что всё зависит от самого человека, и любых вершин можно достичь, имея желание и целеустремлённость.

Буквально с премьерных показов шоу возымело огромный отклик аудитории, нам стали ежедневно поступать запросы из разных городов. Сначала мы выступали в двух столицах, а потом полностью переехали в Москву. 

Два сезона «Мечты, меняющие мир» в Москве прошли незаметно, и нас всё чаще начали спрашивать про шоу для совсем маленьких. Нам хотелось сохранить идею игрового обучения и при этом сделать очень весёлый и доступный спектакль - так появилось шоу «Зайцы» для самых маленьких зрителей (2-6 лет). Это яркая интерактивная сказка, которая развивает самый перспективный навык – креативное мышление. А ещё - обучает родителей приёмам творческого воспитания и умению находить общий язык с детьми.
 

Спустя ещё один год мы расширили свой репертуар проектом, аналогов которому до сих пор нет в России - шоу смелых приключений «ЁЖики-ХрабрЁЖики» (3-10 лет), на котором дети в простой игровой форме научатся дружить со своими внутренними кошмариками и поймут, как использовать этот навык для движения к своей мечте.

А самым новым нашим спектаклем стало "Йети-шоу", не похожее ни одно другое шоу на планете! Своим примером Йети учат нас не бояться совершать ошибки и действовать. Лохматое приключение, возвращающее зрителей в детство!

Все наши программы создаются по уникальной формуле, которая уже стала визитной карточкой театра:

РАЗВЛЕЧЕНИЕ+ОБУЧЕНИЕ+РАЗВИТИЕ ЛИЧНОСТИ. Смысл, заложенный в сюжете наших шоу, позволяет расширить границы детского познания, прививая интерес к обучению.

НАША ЗАДАЧА - показать юным зрителям, что для достижения успеха самое главное не талант, а усилия.

НАША ЦЕЛЬ - воспитать новое, достойное поколение умных, успешных, культурных детей, способных ставить высокие цели, достигать их и тем самым менять нашу страну и весь мир к лучшему!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании