ООО Киберкот-Т

4,2
Пока читать о работодателе нечего
Возможно, он скоро что‑то напишет
Санкт-Петербург
Город
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
4,2
очень хорошо
Не работает с отзывами
75%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Asset менеджер
5,0
Май 2026
Работаю менеджером в компании уже год и ни разу не пожалел о выборе. Задачи интересные и разнообразные нет рутины, постоянно учишься чему то новому. Особенно радует атмосфера коллеги настоящие профессионалы и при этом очень дружелюбные. Всегда помогут разобраться в сложном вопросе, поделятся опытом. Чувствуется настоящая командная поддержка с такими людьми работать одно удовольствие!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их