Организация

СПб ГБУ Центр Адмиралтейский

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

СПб ГБУ Центр Адмиралтейский

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение "Центр "Адмиралтейский" по работе с подростками и молодежью" (СПб ГБУ "Центр "Адмиралтейский") - один из подростково-молодежных центров города.

Деятельность Центра «Адмиралтейский» курируется отделом молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга и направлена на создание и обеспечение условий для воспитания, развития, социального становления и самореализации подростков и молодежи, для организации их социально-ориентированного досуга. В качестве приоритетного направления работы определена первичная профилактика безнадзорности, правонарушений, экстремизма, девиантного поведения, воспитания толерантности у подростков и молодежи. 

Центр «Адмиралтейский» объединяет множество кружков и секций различной направленности: патриотической, спортивной, прикладной, социальной, художественно-эстетической, все они работают на бесплатной основе по 21 адресу в Адмиралтейском районе. Имеются две спортивные площадки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000
Санкт-Петербург,

Пушкинская,

Технологический институт 1,

Технологический институт 2

от 60 000
Санкт-Петербург,

Пушкинская,

Технологический институт 1,

Технологический институт 2