Организация

ИП Кудрявцев Андрей Маркович

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ИП Кудрявцев Андрей Маркович

Привет!

Меня зовут Андрей, и мы "пилим" классный стартап под названием PlaceMe.

Идея взаимодействия между пользователями в текущем местоположении и в текущий момент времени не нова, но наша задача - создать идеальный сервис, соединяющий интересы c2c, b2c и b2b исключительно в позиции win-win, сервис, позволяющий видеть постоянно обновляющуюся в режиме реального времени информацию о людях, компаниях, услугах и событиях вокруг себя в радиусе от нескольких метров до десятков километров, а при перемещении все вокруг тут же динамически меняется, показывая новые объекты и события, попадающие в новый радиус.

PlaceMe предлагает принципиально новый, динамический подход к построению социальной сети, где во главе угла - пользователи вокруг бизнеса и/или сервис вокруг пользователя. Концепция: не искать, а выбирать.

На сегодня готово полное описание концепции идеи в LeanCanvas, брендинг, сделано полное прототипирование UX/UI (всё экраны приложения), начинается разработка MVP.

Пора собирать команду лучших!

Буду благодарен за проявленный интерес, готов к полноценному сотрудничеству на различных вариантах условий, всгда гибок и максимально адекватент - я вам точно понравлюсь!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.