Организация

Pro-Tuning Company

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Pro-Tuning Company

За 13 лет компания Pro-Tuning Company упорством и желанием выросла до известного сегодня в Краснодарском крае и Южном Федеральном округе тюнинг ателье премиум класса, мы открыли 6 филиалов общей площадью более 2500 м. кв., и стали дилерами Топ брендов в мире тюнинга. 
Направления компании - Pro Tuning Company Тюнинг ателье премиум класса, Pro-Tuning Автотрейд, Pro-Tuning Сервис.

Pro Tuning Company Тюнинг ателье премиум класса - это интеграция передовых инженерных технологий и опыт специалистов топ уровня в области тюнинга и дизайна. С момента образования компании мы стремимся к тому, чтобы уровень качества наших проектов соответствовал самым высоким стандартам. Наши проекты это то, как мы дифференцировали наш бренд.
Pro-Tuning Автотрейд - это два автосалона, в Москве и Краснодаре, квалифицированные менеджеры, десятки партнеров по всему миру, и, конечно же, надёжность! Мы помогаем нашим клиентам получить автомобиль мечты!
Pro-Tuning Сервис - это 900 квадратных метров полезной площади и 12 постов. Все специалисты с опытом работы более 10 лет. Мы имеем сертификаты на право обслуживания любых марок авто без потери гарантии. Качество на уровне дилера, а цена - на порядок ниже.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании