Организация

ООО ГРАНД-СИНЕМА

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО ГРАНД-СИНЕМА

Кинотеатр премиум класса с исключительными достоинствами. Cinema GRAND PALACE расположен в историческом центре города, среди неспешной атмосферы Итальянской улицы, в месте, где встречаются истинные ценители моды, стиля и комфорта.

Дизайн интерьера кинотеатра обусловлен принадлежностью к Санкт-Петербургу, имеющему среди обывателей неофициальное название «Северная Венеция», а также к традициям присущего городу неоклассицизма. Придерживаясь тенденций наследия родного города, создатели проекта также позаботились об аспектах современной киноиндустрии. Проектом предусмотрено 4 зала общей вместимостью 116 мест, сервис высшего уровня, подземный охраняемый паркинг, возможность аренды залов под индивидуальный просмотр и проведение мероприятий, техническое оснащение последнего поколения:

  • 11:1-канальная технология Auro 3D – превращает звуковую дорожку фильма в самое реалистичное и естественное звучание с полным эффектом погружения.
  • Dolby Atmos — система цифрового многоканального звука, обеспечивающая максимально реалистичное озвучивание всех происходящих событий фильма. Звуковая динамика соответствует перемещению объектов на экране. Система позволяет  максимально приблизить атмосферу в кинотеатре к звуковой среде фильма.
  • Во всех залах установлены новейшие проекторы Barco, самая яркая из представленных на рынке система 3D — XpanD Active, самое надежное в мире звукоусилительное оборудование для кинотеатров и серия акустики экстра-класса Acoustic Design от американского производителя QSC, полноценных аналогов которой нет в России.
  • Лучшие в мире экранные полотна от лидера отрасли – компании Harkness Hall, Англия. Бесшовные полотна со специальным алюминизированным покрытием передают максимально чистые цвета изображения и великолепно работают как на 2D, так и на 3D фильмах. Микроперфорация размером 0,5 мм специально разработана для малых залов, чтобы исключить заметность структуры полотна для зрителей первых рядов.
  • Кресла Tremor Fx, позволяющие прочувствовать вибрации событий, происходящих на экране.

В кинотеатре Cinema GRAND PALACE  есть всё, что необходимо взыскательному киноману для получения полноценных впечатлений!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.