Организация

Good Space фабрика дизайнерской мебели

4,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Good Space фабрика дизайнерской мебели

Привет! Мы, Василий и Ольга - основатели фабрики премиальной мебели Good Space живём своим делом более 15-ти лет.

↗️ Пройдя большой пусть от маленького цеха до фабрики премиальной мебели на заказ, на сегодняшний день “Good Space” это производство полного цикла в Санкт-Петербурге 2000м.кв, более 80-ти сотрудников, премиальные шоурумы в Москве и Санкт-Петербурге, а так же огромные амбиции по захвату рынка, запуска собственной линейки мебели, выходу зарубеж и т.д.

⚠️ Для того чтобы ответить на большинство вопросов соискателей, мы подготовили **видео: https://youtu.be/4Lb0sKwtWwE**

Бренд Good Space задумывался как ответ всем тем кто считает что в РФ нельзя создавать качественную и красивую мебель. Тем, кто говорит что премиальный мебельный сегмент можно только привезти из Европы.

Но что такое производства, шоурумы и станки? Это ничто без команды! Так что внутри GS это прежде всего люди, профессионалы своего дела, собранные в одну команду для достижения общих целей

✅ Мы строим нашу работу так, что бы дать возможность проявиться талантам наших сотрудников и применить эти таланты в работе и в жизни

✅ Мы любим своё дело и искренне считаем что находимся в начале пути, постоянно отлаживая и улучшая все бизнес-процессы. Ведь чтобы конкурировать, необходимо постоянно развиваться.

✅ Мы ценим профессионализм, вовлечённость, желание двигаться вперёд и всячески поддерживаем это. Помимо работы есть и свободное время которое мы уважаем, и считаем что правильный отдых - залог успеха, поэтому у нас регулярно проходят различные мероприятия: книжный/кино клуб, обучения, кружки по интересам, корпоративы.

Компания динамично развивается и мы нуждаемся как в классных сотрудниках производства, так и в сотрудниках шоурумов по Москве и Санкт-Петербургу. Если ты энергичен и амбициозен, если готов много работать и много зарабатывать - откликайся на любые наши вакансии, мы обязательно найдём точку соприкосновения))

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Февраль 2024
Шикарный коллектив и руководители, заряженные и талантливые люди. Ушла исключительно по причине переезда. Очень нравился современный подход к организации внутренних процессов и коммуникации!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании