Кадровое агентство

Bazilik Group

Нет отзывов
Кадровое агентство

Bazilik Group

О компании

Наша команда занимается подбором персонала, проектированием корпоративных структур и ведением проектов в сфере управления человеческими ресурсами более 10 лет.

Грамотно построенные бизнес - процессы и рациональное обращение с человеческим капиталом компании является ключевым условием для успешной работы бизнеса.

Чем можем быть полезны:

1. Усиливаем бизнес людьми

Помогаем нанять, внедрить, мотивировать, обучить, правильно поставить задачи. Найти лучших людей за адекватные деньги. Расскажем как усилить команду с помощью нестандартных способов работы с экспертами, помощниками, стажерами, фрилансерами, аутсорсерами.

2. Проектируем бизнес - системы

Поможем спроектировать работу компании: какие люди работают, кто за что отвечает, какая мотивация, точки контроля.

3. Высвобождаем ресурс

Помогаем высвободить время. Вместе спроектируем на кого какие задачи передать. В результате Вы получите сильную команду, способную качественно выполнить поставленные задачи в кратчайшие сроки.

4. Умеем сами и научим Вас разбираться в людях

Как получить больше результатов от текущих людей и тех, кого берёте на работу. Как правильно использовать свои способности и таланты и таланты и способности команды.

5. Ревизия человеческого капитала

Поможем проанализировать насколько адекватно соотношение задач к компетенциям сотрудников и стоимости сотрудников для компании.

6. Консалтинг по работе внутреннего hr отдела.

Повышаем эффективность hr отдела. Проводим обучение.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании