Организация

ООО Интеллектуальная разработка

4,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Интеллектуальная разработка

С 2017 года компания Интеллектуальная разработка (nlabteam) специализируется на заказной разработке для нетривиальных проектов.  В своих решениях мы совмещаем методы машинного обучения с разработкой приложений под мобильные платформы iOS/Android, веб-платформы, embedded - решения. За годы работы мы накопили большой опыт создания распределенных автоматизированных систем высокой доступности с возможностями интеллектуальной обработки.

Для наших клиентов мы обеспечиваем полный цикл разработки, от начального прототипирования до этапов внедрения и технической поддержки. В работе предпочитаем гибкие методологии разработки Agile. Управление требованиями и управление изменениями - это основа нашей успешной работы. В управления проектами мы используем систему Redmine, но часто интегрируемся с информационными системами наших заказчиков, например Atlassian JIRA/Confluence.

Наше главное преимущество - дружная команда опытных разработчиков и ML-специалистов. Для каждого нового члена команды, вне зависимости от его знаний, найдется возможность для профессионального роста, а опыт коллег значительно ускорит этот процесс. Мы ищем тех, кого вдохновляют неординарные задачи и постоянное развитие собственных навыков.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ведущий программист
Январь 2023
Возможность удаленной работы или работы из офиса. Сильная команда. Скорость принятия решений.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.